О компании Продукция
Подвесные модули МУПТВ и МГПП
Огнетушащий Спрей
Огнетушитель
Противопожарная ампула
МГП / АУП
СГП
МУП
Система подмеса
Пожарный извещатель
Датчики дыма
МГП ZETA
Bontel Pro Проекты Медиа Обслуживание Контакты Интернет магазин +7 (499) 322 2112 Поиск
EN ru KZ
+7 (499) 322 2112
Проектирование Монтаж Обслуживание

Огнетушители BONTEL будут представлены на арт-платформе Cube.Moscow

19 декабря 2023 года
Огнетушители BONTEL будут представлены на арт-платформе Cube.Moscow

21 декабря 2023 в пространстве арт-платформы Cube.Moscow пройдет торжественное открытие коллективной выставки «Ёлочка, гори!».

Концепция выставки выстраивается вокруг печальной новогодней статистики – за последние годы количество пожаров в праздничные дни увеличилось практически вдвое. Представленные арт-объекты красноречиво и иронично обыграют данный контекст – роль ёлочки исполнит надувная скульптура Саши Фроловой, огнетушители Василия Слонова будут гнуться в самые неожиданные слова и формы, а пожарный шкаф и план эвакуации от Артёма Филатова скорее озадачат, чем помогут найти выход, тем более что тушить плюшевый пожар от Ростана Тавасиева вовсе не обязательно несмотря на то, что панно от Алины Глазун утверждает: «Горит».

Тем не менее, вдумчивые зрители обязательно считают послание организатора выставки – группы компаний «БОНТЕЛ» – о необходимости защищать жизнь и имущество от нежелательного воздействия огня, тем более во время длинных новогодних выходных. Именно для этого по заказу BONTEL современные российские художники Карина Барабанова, Людмила Баронина, Катя Белявская, Кирилл Лебедев («Кто»), Гоша Острецов, Михаил Рубанков и Валерий Чтак создали авторские проекты оформления сверхэффективных огнетушителей BONTEL, превратив их в настоящие арт-объекты.

Для общего посещения данная выставка будет доступна с 23 декабря 2023 до 18 января 2024.

Коллективная выставка «Ёлочка, гори!», pop-up проект

23 декабря 2023 – 18 января 2024

Арт-пространство Cube.Moscow, Москва, ул. Тверская, 3 (-2 этаж)

 
Вернуться к списку новостей
up